সোমবার (৩১ আগস্ট) স্প্যানিশ লা লিগার ২০২০-২১ মৌসুমের সময় সূচি প্রকাশ করা হয়েছে। আগামী ১৩ সেপ্টেম্বর লিগের প্রথম ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। ২৩ মে লা লিগা মৌসুমের শেষ দিনে এইবারের মাঠে খেলতে যাবে বার্সেলোনা। ভিয়ারিয়াল খেলবে সান্তিয়াগো বের্নাবেউর মাঠে। লা লিগায় কে কতবার চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ?

আর এই ক্লাব ফুটবলের সবচেয়ে আকর্ষণীয় জমজমাট এল ক্লাসিকোর (El Clásico) রিয়াল মাদ্রিদ ও বার্সেলোনার প্রথম লড়াইটি আগামী ২৪ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। ফিরতে ম্যাচ রিয়াল মাদ্রিদের মাঠে হবে আগামী বছরের ১১ এপ্রিল রিয়াল মাদ্রিদের মাঠে ।

অন্যদিকে, আজ, ২০শে অক্টোবর, শুরু হচ্ছে উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগের (UEFA Champions League) ২০২০-২১ মৌসুমের খেলা।

April, 2021 – বার্সেলোনা ম্যাচের সময়সূচি : Barcelona La Liga, Champions League, Match Fixtures, Schedule, Date, Time, Bangladesh Time, Indian (IST) Time

DATE TIME
(BD-IST)
MATCH COMPETITION
Tue, 6 Apr 1:00 AM – 12:30 AM Barcelona 1-0 Real Valladolid LA Liga
Sun, 11 Apr 1:00 AM – 12:30 AM Real Madrid 2-1 Barcelona LA Liga
Sun, 18 Apr TBD Athletic Bilbao v Barcelona Spanish Copa del Rey
Thu, 22 Apr TBD Barcelona v Getafe LA Liga
Mon, 26 Apr TBD Villarreal v Barcelona LA Liga
Thu, 29 Apr TBD Barcelona v Granada LA Liga

 

DATE TIME
BD-IST
MATCH COMPETITION
Sun, 7 Mar 2:00 AM – 1:30 AM Osasuna 0-2 Barcelona LA Liga
Thu, 11 Mar 2:00 AM – 1:30 AM Paris Saint-Germain 1-1 Barcelona UEFA Champions League
Tue, 16 Mar 2:00 AM – 1:30 AM Barcelona 4-1 Huesca La Liga
Mon, 22 Mar 2:00 AM – 1:30 AM Real Sociedad 1-6 Barcelona La Liga

 



Date Time
BD-IST
Matches Competition
Mon, 8 Feb 2:00 – 1:30 AM Real Betis 2-3 Barcelona La Liga – Spanish Primera División
Sun, 14 Feb 2:00 – 1:30 AM Barcelona 5-1 Alavés La Liga – Spanish Primera División
Wed, Feb 17 2:00 – 1:30 AM PSG 4-1 Barcelona UEFA Champions League
Sun, Feb 21 7:00 PM – 6:30 Barcelona 1-1 Cádiz UEFA Champions League
Thu, Feb 25 12:00 AM – 11:00 AM Elche 0-3 Barcelona UEFA Champions League
Sat, Feb 27 9:15 PM – 8:45 PM Sevilla 0-2 Barcelona UEFA Champions League

 

লা লিগা রেজাল্ট, পয়েন্ট টেবিল- La Liga Results and Point Table

Barcelona champions league fixtures, Real Madrid champions league fixtures